Справочное руководство по MySQL версии 4.1.1-alpha


         

Благодарность за разработку пакетов RPM


Дуг Сиск (Doug Sisk) sisk@wix.com

Благодарность за разработку пакетов RPM для MySQL под RedHat Linux.

Дайменд Александер В. (Diemand Alexander V.) axeld@vial.ethz.ch

Благодарность за разработку пакетов RPM для MySQL под RedHat Linux-Alpha.

Энтони Пеймес Олив (Antoni Pamies Olive) toni@readysoft.es

Благодарность за разработку пакетов RPM многих клиентов MySQL для Intel и SPARC.

Джей Бладвортс (Jay Bloodworth) jay@pathways.sde.state.sc.us

Благодарность за разработку пакетов RPM для версии MySQL 3.21.

Джошен Видманн (Jochen Wiedmann) wiedmann@neckar-alb.de

Благодарность за поддержку модуля Perl DBD::mysql.

Терьен Джилберт (Therrien Gilbert) gilbert@ican.net, Джин - Марк Поуйот

(Jean-Marc Pouyot) jmp@scalaire.fr Сообщения об ошибках на французском языке.

Петр Снайдр (Petr snajdr), snajdr@pvt.net

Сообщения об ошибках на чешском языке.

Ярослав Левандовски (Jaroslaw Lewandowski) jotel@itnet.com.pl

Сообщения об ошибках на польском языке.

Мигель Эйнджел Фернандес Роиз (Miguel Angel Fernandez Roiz)

Сообщения об ошибках на испанском языке.

Рой - Магн Моу (Roy-Magne Mo) rmo@www.hivolda.no

Сообщения об ошибках на норвежском языке и тестирование версии 3.21.#.

Тимур И. Бакеев (Timur I. Bakeyev) root@timur.tatarstan.ru

Сообщения об ошибках на русском языке.

brenno@dewinter.com и Филиппо Грасилли (& Filippo Grassilli)

phil@hyppo.com Сообщения об ошибках на итальянском языке.

Дирк Мюнцингер (Dirk Munzinger) dirk@trinity.saar.de

Сообщения об ошибках на немецком языке.

Биллик Стефан (Billik Stefan) billik@sun.uniag.sk

Сообщения об ошибках на словацком языке.

Стефан Сарою (Stefan Saroiu) tzoompy@cs.washington.edu

Сообщения об ошибках на румынском языке.

Петер Фехер (Peter Feher)

Сообщения об ошибках на венгерском языке.

Роберто М. Серкуейра (Roberto M. Serqueira)

Сообщения об ошибках на португальском языке.

Карстен Х. Педерсен (Carsten H. Pedersen)

Сообщения об ошибках на датском языке.

Арйен Дж. Ленц (Arjen G. Lentz)

Сооббщения об ошибках на немецком языке, завершение ранее начатого перевода.


Содержание  Назад  Вперед