Справочное руководство по MySQL версии 4.1.1-alpha


         

Первый перевод справочного руководства по


Первый перевод справочного руководства по MySQL на упрощенный китайский язык в начале 2000 года; на этом руководстве базировались версии, кодированные на Big5 и HK (http://mysql.hitstar.com/). Персональная домашняя страничка на linuxdb.yeah.net.

Джованни Маруцелли (Giovanni Maruzzelli) maruzz@matrice.it

Благодарность за перенос iODBC (Unix ODBC).

Крис Провензано (Chris Provenzano)

Переносимые потоки pthreads пользовательского уровня. Выдержка из документа по авторским правам на MySQL: "Этот продукт включает в себя программное обеспечение, разработанное Крисом Провензано, Калифорнийский университет, Беркли (Chris Provenzano, the University of California, Berkeley) и его помощниками". В настоящее время мы используем версию 1_60_beta6 с патчами Монти (см. `mit-pthreads/Changes-mysql').

Ксавьер Лерой (Xavier Leroy) Xavier.Leroy@inria.fr

Автор LinuxThreads (используемых сервером MySQL под Linux).

Зарко Мокник (Zarko Mocnik) zarko.mocnik@dem.si

Упорядочение для словенского языка и разработка модуля `cset.tar.gz', который облегчает добавление других кодировок.

"ТАМИТО" ("TAMITO") tommy@valley.ne.jp

Макрос кодировки _MB и наборы символов ujis и sjis.

Джошуа Чамас (Joshua Chamas) joshua@chamas.com

Основы для параллельной вставки, расширенный синтаксис даты, отладка под NT и ответы по списку рассылки MySQL.

Ив Карлиер (Yves Carlier) Yves.Carlier@rug.ac.be

mysqlaccess, программа, показывающая права доступа для пользователя.

Рис Джонс (Rhys Jones) rhys@wales.com (И GWE Technologies Limited)

Благодарность за JDBC, модуль для извлечения данных из базы данных MySQL при помощи помощью Java-клиента.

Др. Ксайэокун Келвин ZHU (Dr Xiaokun Kelvin ZHU) X.Zhu@brad.ac.uk

Дальнейшая разработка JDBC-драйвера и других относящихся к MySQL Java-программ.

Джеймс Купер (James Cooper) pixel@organic.com

Благодарность за установку архива списка рассылки с возможностью поиска на его сайте.

Рик Мехелик (Rick Mehalick) Rick_Mehalick@i-o.com

Благодарность за xmysql, графический X-клиент для сервера MySQL.


Содержание  Назад  Вперед